ЧАО «Кераммаш»
ЧАО «Институт керамического машиностроения «Кераммаш», Украина, Славянск, факс: +380 (626) 667338

ТЕРМИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЧАО «КЕРАММАШ» ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

Автор: Узлова И.В., ведущий специалист по расширению рынка сбыта ЧАО «Кераммаш»

ЧАО «Кераммаш» предлагает комплексную программу мер технического перевооружения термических цехов предприятий нефтехимического машиностроения. Одной из основных целей программы перевооружения является ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ, путем применения мировых инноваций в области печестроения и комплектующих западных стран. Выполнение программы основывается на многолетнем опыте работы по проектированию, изготовлению и реконструкции термических агрегатов.

ЭТО ЗАМЕНА ИМЕЮЩИХСЯ ПЕЧЕЙ С ГАЗОВЫМ НАГРЕВОМ НА НОВЫЕ ТЕРМИЧЕСКИЕ АГРЕГАТЫ СЕРИИ ТермоГаз® с применением cовременной волокнистой многослойной теплоизоляции с низкой теплопроводностью и высоким сроком службы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Широкий спектр термического оборудования максимально соответствующего потребностям Вашего бизнеса. Оборудование высокого класса работает в Украине, России, Беларуси и других странах СНГ (ОАО «Северсталь Метиз», г.Череповец, Россия, ОАО «Днепрометиз», г. Днепропетровск, Украина, ЧАО «Ижевский опытно-механический завод», г. Ижевск, Россия, ООО «Меткан», г. Запорожье, Украина, ОАО «Стальканат», г. Одесса, Украина, ООО «Волгометиз», г. Волгоград, Россия, ОАО «Омутнянский металлургический завод, Россия, ОАО «Дружковский метизный завод» и другие.

МЫ ПРОИЗВОДИМ


Печи колпаковые серия ТермоГаз® с газовым нагревом и ТермоМастер® с электрическим нагревом. Одностопные и многостопные для светлой термической обработки рулонов холоднокатаной стальной полосы, бунтов проволоки, прутков, а также для термической обработки среднего и толстого горячекатаного листа и сортового проката, в большинстве случаев в среде защитного газа с созданием соответствующей науглероживающей атмосферы с использованием муфеля или радиационных труб. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей, а также осуществляем ремонт вентиляторных стендов и узлов. Возможно переоборудование газовых печей на электрические.

ТермоМастер-ГЗ-13.20/7500
Печь электрическая колпаковая
для светлого отжига проволоки
в защитной среде

Печи протяжные серия ТермоГаз® с газовым нагревом и ТермоМастер® с электрическим нагревом для термической или химико-термической обработки металлической полосы (ленты) или проволоки. Печи обеспечивают непрерывность процесса термической обработки и позволяют получать изделия со свойствами и состоянием поверхности, недостижимыми при обработке в садочных печах. Процесс нагрева может проходить как в обычной, так и среде защитного газа. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей.

ТермоМастер-ПЗ-7,5.100.2/1100
Печь электрическая протяжная
для термообработки металлических изделий
в защитной среде

Печи барабанные серия ТермоМастер® с электрическим нагревом и серия ТермоГаз® с газовым нагревом для термической и химико-термической обработки мелких металлических изделий, а также для нагрева порошкообразных материалов. Могут использоваться в поточных линиях для комплексной обработки изделий. Барабанные печи имеют съемный свод. Печи с защитной атмосферой имеют герметичные загрузочные и разгрузочные устройства. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей.

СБЗ-4.24/900
Печь электрическая барабанная
для термообработки мелких металлических изделий
в защитной среде

Реконструкция линии химико-термической обработки метизных элементов

Линия ХТО,
закалочная печь, отпускная печь
моечная установка

Одной из основных целей программы перевооружения является внедрение энергосберегающих технологий, путем применения мировых инноваций в области печестроения и современных комплектующих изделий. Выполнение программы основывается на многолетнем опыте работы по проектированию, изготовлению и реконструкции термических агрегатов, которые гарантируют:

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫГОДНО ОТЛИЧАЮТСЯ



ЧАО «Кераммаш» предоставляет заказчикам
прогрессивное оборудование для термической обработки металлов.


При наличии потребности в решении проблем термической обработки,
поставки газовых, электрических печей, модернизации тепловых агрегатов,
просим обращаться к нам по адресу
84105, Украина, Донецкая обл., г. Славянск, ул. Свердлова,1А, ЧАО «Кераммаш»
тел.: +38 (0626) 66-73-38, +38 (06262) 3-54-88;
факс.: +38 (06262) 3-55-16