ЧАО «Кераммаш»
ЧАО «Институт керамического машиностроения «Кераммаш», Украина, Славянск, факс: +380 (626) 667338

ТЕРМИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЧАО «КЕРАММАШ» ДЛЯ МЕТИЗНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Автор: Узлова И.В., ведущий специалист по расширению рынка сбыта ЧАО «Кераммаш»

Специалисты отмечают, что конкуренция на метизном рынке усиливается. Как встречает такую ситуацию отечественные производители метизов? Статистика неутешительна – активная часть основных производственных фондов изношена более чем на 60-70%. Украина теряет свои позиции как современный метизный производитель. Ясно, одно, нужны кардинальные меры преобразования отрасли в высокотехнологичную, эффективную и конкурентоспособную в рамках международного разделения труда. Имея 20 летний опыт работы в области разработки и изготовления современного энергосберегающего термического оборудования компания ЧАО «Кераммаш» предлагает предприятиям метизной отрасли комплексную программу мер по техническому перевооружению, которая включает в себя:

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Широкий спектр термического оборудования максимально соответствующего потребностям Вашего бизнеса. Оборудование высокого класса работает в Украине, России, Беларуси и других странах СНГ (ОАО «Северсталь Метиз», г.Череповец, Россия, ОАО «Днепрометиз», г. Днепропетровск, Украина, ЧАО «Ижевский опытно-механический завод», г. Ижевск, Россия, ООО «Меткан», г. Запорожье, Украина, ОАО «Стальканат», г. Одесса, Украина, ООО «Волгометиз», г. Волгоград, Россия, ОАО «Омутнянский металлургический завод, Россия, ОАО «Дружковский метизный завод» и другие.

МЫ ПРОИЗВОДИМ


Печи колпаковые серия ТермоГаз® с газовым нагревом и ТермоМастер® с электрическим нагревом. Одностопные и многостопные для светлой термической обработки рулонов холоднокатаной стальной полосы, бунтов проволоки, прутков, а также для термической обработки среднего и толстого горячекатаного листа и сортового проката, в большинстве случаев в среде защитного газа с созданием соответствующей науглероживающей атмосферы с использованием муфеля или радиационных труб. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей, а также осуществляем ремонт вентиляторных стендов и узлов. Возможно переоборудование газовых печей на электрические.

ТермоМастер-ГЗ-13.20/7500
Печь электрическая колпаковая
для светлого отжига проволоки
в защитной среде

Печи протяжные серия ТермоГаз® с газовым нагревом и ТермоМастер® с электрическим нагревом для термической или химико-термической обработки металлической полосы (ленты) или проволоки. Печи обеспечивают непрерывность процесса термической обработки и позволяют получать изделия со свойствами и состоянием поверхности, недостижимыми при обработке в садочных печах. Процесс нагрева может проходить как в обычной, так и среде защитного газа. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей.

ТермоМастер-ПЗ-7,5.100.2/1100
Печь электрическая протяжная
для термообработки металлических изделий
в защитной среде

Печи барабанные серия ТермоМастер® с электрическим нагревом и серия ТермоГаз® с газовым нагревом для термической и химико-термической обработки мелких металлических изделий, а также для нагрева порошкообразных материалов. Могут использоваться в поточных линиях для комплексной обработки изделий. Барабанные печи имеют съемный свод. Печи с защитной атмосферой имеют герметичные загрузочные и разгрузочные устройства. Проводим полную или частичную реконструкцию существующих печей.

СБЗ-4.24/900
Печь электрическая барабанная
для термообработки мелких металлических изделий
в защитной среде

Реконструкция линии химико-термической обработки метизных элементов

Линия ХТО,
закалочная печь, отпускная печь
моечная установка

Одной из основных целей программы перевооружения является внедрение энергосберегающих технологий, путем применения мировых инноваций в области печестроения и современных комплектующих изделий. Выполнение программы основывается на многолетнем опыте работы по проектированию, изготовлению и реконструкции термических агрегатов, которые гарантируют:

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫГОДНО ОТЛИЧАЮТСЯ


ЧАО «Кераммаш» предоставляет заказчикам
прогрессивное оборудование для термической обработки металлов.


При наличии потребности в решении проблем термической обработки,
поставки газовых, электрических печей, модернизации тепловых агрегатов,
просим обращаться к нам по адресу
84105, Украина, Донецкая обл., г. Славянск, ул. Свердлова,1А, ЧАО «Кераммаш»
тел.: +38 (0626) 66-73-38, +38 (06262) 3-54-88;
факс.: +38 (06262) 3-55-16